На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

"Король" по уши в долгах: Филипп Киркоров задолжал банку за ипотеку

Как стало известно корреспонденту The Moscow Post российский певец Филипп Киркоров оказался в долгах.

Таганский суд Москвы обязал его выплатить латвийскому банку ABLV 651 тысячу евро за ипотеку и еще порядка 20 тысяч евро процентов сверху. Неужели у короля Филиппа нет денег на покупку дома?

Согласно данным на сайте "Суды общей юрисдикции города Москвы" судебное заседание прошло в закрытом порядке. В связи с этим, о каких-либо подробностях не может быть и речи.

Финансовая компания изначально потребовала у артиста порядка 4 миллионов евро по кредиту, включая штраф, проценты и еще неустойку. Его адвокат Александр Добровинский рассказал, что банку предлагали компромисс, но истец мировое соглашение отверг. В итоге артист заплатит 651 тысячу евро.

"Это очередная наша с Филиппом победа — полная, безоговорочная и потрясающая", — заявил Добровинский.

Киркоров занимал у латвийского банка, сделав поручителем компанию артиста ООО "Филипп Киркоров продакшн".

"Просьба банка была — 3,9 миллиона евро, он настаивал на этом. Решение принято: 651 тысяча евро вместо 4 миллионов евро, не считая процентов — около 20 тысяч евро", — сказал защитник, добавив, что в этом деле поставлена судебная точка.

Удивительно, что Киркоров вообще оказывается в центре финансовых претензий. Общественность только и читает новости о роскошной жизни певца.

К примеру, в ноябре 2019 года артист устроил для своей дочки Аллы-Виктории день рождение на Рублевке. За один день Филипп Киркоров потратил один миллион рублей.

Или его шикарный вагон, на котором певец ездит по России на гастроли. Как выяснилось, транспорт не уступает по комфорту номеру в дорогом отеле.

На кадрах, опубликованных в Instagram, попали просторный санузел из дорогого дерева, позолоченная раковина и другая роскошная атрибутика.

И все же известный певец так и норовит попасть в очередной скандал. В действительности ли расставлены все точки над "i" покажет время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх