На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Пугачевой напомнили про ее скандал из-за нарядов

Недавно в Сети напомнили о том, как когда-то знаменитая Алла Пугачева устроила скандал....

В 1999 году, когда проходила съемка для одного журнала, как рассказала журналистка Алена Долецкая, занимавшая в те годы должность главного редактора этого издания, певица начала вести себя агрессивно.

Как передает корреспондент The Moscow Post, сначала Пугачевой не нравились наряды от Dior, Max Mara и Yamamoto. Затем певицу вывел из себя визажист, случайно попавший ей в глаз. Пугачева тогда пожаловалась, что у нее аллергия.

Главред попыталась успокоить Примадонну, но та не хотела прерываться и продолжала ругаться, пишет издание "7дней.ru".

По словам газеты, Долецкая тогда не выдержала, кинула в Аллу Борисовну рулоном бумаги и крикнула: "Я думала, вы звезда, а вы провинциальная истеричка!".

Якобы после такого Алла Пугачева успокоилась и вернулась на площадку, будто и не было недавней ругани. В Сети отмечалась, что артистка не зря осталась, ведь фотосессия была одной из лучших за всю карьеру певицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх