На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Депутаты бундестага призвали защитить "Северный поток - 2" от санкций

В Германии депутаты бундестага от партии "Альтернатива для Германии" призвали защитить европейские компании, участвующие в проекте "Северный поток - 2", от санкционных мер США. Передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на средства массовой информации. 

Как сообщают СМИ, в обращении политики отметили, что любая задержка с вводом газопровода в эксплуатацию угрожает энергоснабжению государства (прим. речь идет о Германии).

Депутаты считают, что правительство должно вместе с другими государствами Европы подготовить меры, которые сделают санкционные меры неэффективными. 

Напомним: недавно (в конце прошлого месяца) Датское энергетическое агентство выдало разрешение на прокладку участка "Северного потока - 2". 

Добавим, что есть страны, которые поддерживают реализацию проекта "Северный поток - 2" (например: Германия, Австрия), а есть страны, которые относятся негативно к проекту (например: США, Украина). 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх