На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Группа Little Big прокомментировала ситуацию с "Евровидением"

Группа Little Big прокомментировала новость об отмене "Евровидения", которое должно было пройти в мае, передает корреспондент The Moscow Post.

В Инстаграме было опубликовано , в котором Little Big прокомментировали решение об отмене смотра.

В этом сообщении группы говорится: "Мы сожалеем, но так же считаем, что это единственное правильное решение в сложившейся ситуации". 

Группа также отметила, что с момента объявления их участниками "Евровидения", они  "ощутили невероятную поддержку со стороны соотечественников и зарубежных слушателей". Группа Little Big выразила благодарность всем, кто смотрел клип, слушал песню UNO и верил в их победу. 

Напомним, что известная и популярная группа Little Big должна была представлять Россию на конкурсе "Евровидение" в этом году.

Недавно были представлены песня UNO и клип на эту песню. С этой композицией группа должна была представлять страну на конкурсе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх