На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Мария Захарова высказалась о событиях на Украине

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала последние события на Украине, передает корреспондент The Moscow Post.

В сообщении в Фейсбуке она отметила: "Как метко подметил еще лет 20 назад Кучма (прим. экс-президент Украины), Украина - не Россия. А сегодня весь мир убедился: Украина - это Европа. Подумаешь, что Средневековая. Европа же".

Она также добавила: "У меня вопрос к радетелям украинской демократии: вы точно эту страну миру в пример ставите как образец прогрессивных реформ?"

Так Мария Захарова прокомментировала последние события на Украине. Речь идет о ситуации в Полтавской области. 

Напомним, ранее СМИ сообщали, что эвакуированных из КНР отправили на карантин в медцентр Национальной гвардии Украины, который находится в поселке Новые Санжары Полтавской области. Это не понравилось местным жителям, они устроили протестную акцию и пытались блокировать подъезды к медцентру. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх