На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Ольга Бузова дает советы Харламову по хайповому разводу

Телеведущая и певица Ольга Бузова делится успехом хайпового развода с Гариком Харламовым. Своими заманчивыми предложениями, она пытается поставить друга на скользкую доро...

Как напоминает корреспондент The Moscow Post, Ольга Бузова заработала миллионы на разводе с Дмитрием Тарасовым. Она так долго показывала свою боль от разрыва, что стала одной из самых успешных певиц в России. Девушка получила народную славу и признание, а окружающие, которые периодически подтрунивают над Бузовой, не перестают удивляться ее трудолюбию.

И вот Ольга решила поделиться ценными советами со своим недавно разведенным коллегой. Она рассказала, как Харламову стоит превратить провал в жизни в большой успех.

Бузова предложила начать петь ему о разбитой люди и, что самое главное, "засветить" себя на каком-нибудь телешоу. Сделать так, чтобы о нем чаще говорили. По мнению певицы, это подогреет интерес публики к нему, а Гарику поможет воспрять духом и начать новую жизнь. В эфире шоу Comedy Club Ольга подробно расписать план дальнейших действий.

Но Харламов категорически отказался мусолить эту тему и уж тем более идти на реалити-шоу.

"Не пойду ни за что", — говорит он на предложение стать героем шоу типа "Ледникового периода".

Страдальческих песен тоже ждать от Харламова не стоит. Ко всему прочему, у Гарика так много работы, что нет времени даже на переживания его краха с Кристиной Асмус. Эту информацию подтвердила его близкая подруга Ляйсан Утяшева.

По слухам, Гарик двигается дальше. Он не страдает из-за расставания с актрисой. Став холостяком, шоумен сильно похудел и более счастливо живет. Некоторые даже считают, что эти трудности в семейной жизни начали его сильно угнетать. Асмус говорила, что ссоры в доме были нормой еще год назад. Тогда она впервые задумалась над тем, чтобы поставить точку в отношениях.

Актриса отметила, что после развода с Харламовым сама начала вести активную жизнь. Она много работает на съемочных площадках, занимается собой и прекрасно выглядит. Кажется, будто это и нужно было обоим, но долгое время пара будто боялась сказать заветные слова.

Асмус с иронией реагирует на тему разрыва. Чувство юмора буквально живет с ней. К примеру, недавно актриса отреагировала на комментарий от магазина нижнего белья, который призвал сделать "подарок любимому мужчине".

Она ответила едко и очень лаконично: "Я уже сделала — развожусь с ним".

О разводе актрисы и шоумена стало известно в июне текущего года. Актриса рассказала, что главной помехой их счастливых отношений стало нежелание обоих сторон работать над собой и для друг друга. Асмус стала инициатором разрыва.

 "Решение о разводе моё. Всё-таки над отношениями нужно работать обоим", - рассказала звезда.

Также поговаривают, что супруги уже не жили вместе год, но тщательно скрывали этот факт даже от друзей.

Интересно, что даже после расставания Асмус с мужем решили купить дорогой четырехэтажный особняк на Рублевке.

Говорят, что в будущем этот дом перейдет Кристине с дочкой. Шоумен будет и дальше жить в столичной квартире. Брачного договора у супругов, если верить информации в СМИ, не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх