На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Решетова ушла за Тимати на ТНТ

Видимо, продюсеры на ТНТ держатся на исключительном хайпе, раз позвали бывшую возлюбленную Тимати Анастасию Решетову в новый проект....

Конечно, модель давно мечтала попробовать свои силы в творческой сфере. Теперь стало известно, что девушка будет вести новый проект "Ты- Топ-модель". Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Вообще, стоит отметить, что решение довольно странная. Решетова конечно обладает титулом "Вице-мисс Россия 2014", но девушка давно ушла из модельной сферы. По большей части, она выучилась на ведущую, закончила актерские курсы и пробивалась в сфере кино. Было бы логичней пригласить на роль ведущей модель Марию Миногарову, которая крутится в этой сфере уже давно и имеет большой успех.

Да и время для участия в проекте ТНТ очень "удачное" для Решетовой, ведь Тимати тоже идет на ТНТ, только как холостяк. К нему уже съезжаются молодые девушки со всей страны.

К слову, формат программы про моделей был взят у хита America’s Next Top Model.

"Это шоу о том, что устаревшие стандарты и правила можно изменить. Индустрии высокой моды в России нет. Нас это не устраивает, поэтому мы найдем тех, кто станет лицом нашей страны на мировой арене", — сказала Решетова.

На прошлой неделе уже начался кастинг в "Ты-Топ-модель". Участницы будут участвовать с профессионалами индустрии. У них будет шанс не только начать карьеру в сфере, но и побороться за главный приз – три миллиона рублей и титул "Ты – Топ-модель", и, конечно же, контракты.

Соведущими Решетовой станут Гоша Карцев и Александр Гудков. Жюри будут выбирать самую талантливую и целеустремленную девушку, так что скандалов на шоу точно не избежать. Анастасия безумно рада своей новой работе. Для нее эта программа станет возможностью открыть в себе что-то новое. Ведь до этого девушка прославилась как подружка Тимати, хоть и многие говорят о ней, как о известной модели.

Сейчас Решетова набирается сил и отдыхает вместе с сыном в Египте. А что же Тимати? Этот холостяк не теряет время. Он улетел на Мальдивы и проводит время с дочерью и своей матерью. Говорят, что их отношения совсем не дружеские, хотя на публике они не показывают своей возможной неприязни.

Также есть слух, что Тимати уже в отношениях, правда не в серьезных. Его недавно застукали с оказалась 27-летней тату-мастером Анной Дарбицкой. Информация не подтверждена, но в Сети появился слух, что блондинка в честь возлюбленного сделала новую тату. Тогда странно, что рэпер отправится искать любовь на проект "Холостяк". Собственно, люди уже начали шутить, что у Тимати есть какая-то секретная цель – встречаться с красотками, заводить с ними детей и уходить в закат.

Но вокруг рэпера ходят не только слухи о новой любви и распутстве. Тут еще и скандал с Егором Кридом намечается, ведь он обвинил своего бывшего коллегу в подражании. Напомним, что сам Егор тоже был холостяком. Тут еще и Решетова нанесла ответный удар и будет работать в одном пространстве с рэпером.

Модель рассталась с Тимати совсем недавно. Эту новость девушка опубликовала у себя в блоге. Она сказала, что их отношения не прошли проверку на прочность.

"Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе", — отметила модель.

Девушка рассказала, что за шесть лет изменилась как она сама, так и ее взгляды на жизнь. Тогда она говорила, что хочет направить всю себя в какое-то новое русло.

Тимати и Анастасия Решетова состояли в отношениях с 2015 года. В 2019 году у них родился сын Ратмир. Решетова снималась в клипах рэпера – "Ключи от рая" и "Зеро". За годы отношений они так и не поженились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх