На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

НХЛ: Волков дебютировал в "Тампе"

Российский нападающий хоккейного клуба "Тампа-Бэй Лайтнинг" Александр Волков впервые сыграл в НХЛ в матче против "Нью-Джерси Девилз".

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт лиги.

Игра завершилась со счетом 7:6 в овертайме. 22-летний Волков вышел на лед в стартовой тройке атаки с главными звездами комады Стивеном Стэмкосом и Никитой Кучеровым.

Защитник "Тампы" Михаил Сергачев совершил голевую передачу, форвад Никита Кучеров совершил бросок по воротам соперника и завершил встрчу с показателем полезности минус два. 

Нападающий Волков провел на льду 12:49 персонального игрового времени и не смог нанести ни одного броска в створ ворот. Россиянин хорошо проявил себя в тренировочном лагере, но затем получил травму. В 3 матчах АХЛ он сделал 3 результативные передачи.

Голкипер Андрей Василевский так и не вышел на лед. Победную шайбу забросил Тайлер Джонсон.

Отметим, что эта победа для "Тампы" стала первой за последние три матча. Команда играла без травмированных защитника Виктора Хедмана и форварда Патрика Маруна.

У "Девилз" дубль оформил Еспер Братт, а Кори Шнайдер отразил 16 бросков из 23. Нападающий Никита Гусев впервые в сезоне в состав не попал.

"Тампа-Бэй" после 12 матчей имеет 14 очков и занимает девятое место в таблице Восточной конференции. В другом матче "Колорадо Эвеланш" проиграла "Флорида Пантерз" со счетом 3:4.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх