На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Защитник "Рубина" переведен из реанимации

Игрок молодежного клуба казанского "Рубина" Вячеслав Фомин переведен из реанимации в палату хирургического отделения.

Об этом передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт клуба.

Главный врач Домодедовской ЦГБ Андрей Осипов сообщил, что 17-летний пациент находится в стабильном состоянии. Подробности он не стал рассказывать - врачебная тайна. Реабилитация молодого футболиста займет порядка двух недель.

Напомним, что футболист получил травму 18 октября на 69-й минуте встречи в матче первенства со "Спартаком". Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу "красно-белых". 

Во время борьбы он упал на колено соперника. Он самостоятельно оставил поле, а по дороге в аэропорт почувствовал себя плохо. В результате операцию пришлось делать в машине скорой помощи. У игрока была выявлена тупа травма живота и большая кровопотеря - потерял два литра крови.

Спустя некоторое время он был выведен из медикаментозной комы, а перед этим его сняли с аппарата искусственной вентиляции легких. 

Главный тренер команды Алексей Лунин и вся команда пожелали Фомину скорейшего выздоровления и возвращения в строй. К поддержке присоединилась и основная команда, которая ретвитнула запись с комментарием о пожелании здоровья.

Фомин является воспитанником казанского клуба. В нынешнем розыгрыше молодежного первенства России Вячеслав Фомин провел двенадцать матчей, но не смог отметиться результативными действиями. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх