На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Фадеев хочет судиться с диетологом

Продюсер Максим Фадеев феноменально похудел за последние 1,5 года. Он смог сбросить более 100 кг, и рассказал, как же смог так измениться....

 Как передает корреспондент The Moscow Post его слова, продюсер худел без издевательств над собой.

Диетолог Алексей Корольков подверг сомнению метод Фадеева. Он сказал, что такой способ опасен для здоровья, никто не должен повторять его опыт. Доктор считает, что Максим изнурял себя диетами и делал липосакцию. Фадеев разозлился и потребовал извинений, а если он их не получит, то пойдет в суд.

"Я похудел на 112 кг за 1,4 года. С перерывами в месяц или два. Худел по своему ощущению и интуиции, и на основании накопленных знаний о медицине", - говорит продюсер, затем, обращаясь к медику, заявил, что он "наговорил себе на приличный срок, потому что всё, что высказал, тотальная ложь".

Лолита Милявская решила защитить коллегу. Она говорила, что ранее Корольков заявлял, что певица – его клиентка, и она якобы тоже делала липосакцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх