На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Чайка, Карпов и Беглов награждены орденами "За заслуги перед Отечеством"

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении орденами....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Полпред в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка награжден "За заслуги перед Отечеством" I степени, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и депутат Госдумы Анатолий Карпов получили те же ордена только II степени.

Юрий Чайка получил орден ща большой вклад в обеспечении работы Президента и "многолетнюю добросовестную работу". До прошлого года он работал Генпрокурором РФ.

Анатолий Карпов награжден "за большой вклад в укрепление российской государственности, развитие парламентаризма и активную законотворческую деятельность". К слову, он трижды чемпион мира по шахматам. Член "Единой России", является частью комитета по международным делам.

Александр Беглов получил государственную награду за большой вклад в развитие Санкт-Петербурга в социально-экономической области. Он работает губернатором города с 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх