На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Кэмерон Диаз думает возобновить карьеру

Кэмерон Диаз призналась, что хочет однажды возобновить карьеру актрисы....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на ее интервью с Наоми Кэмпбелл.

Фанаты пока не знают, когда ждать звезду в Голливуде. Однако не стоит даже думать, что продюсеры ей не заинтересовались.

Диаз смеется, что поклонники могут ее не узнать после перерыва. Последний фильм с ее участием вышел в 2014 году. За это время она стала мамой. Кэмерон отметила, что это обстоятельство сильно изменило ее жизнь.

Прошлой зимой стало известно, что Диаз родила ребенка.

"Мы чувствуем, что должны защитить нашу малышку. Мы не будем публиковать её фото и не поделимся никакими другими подробностями, кроме того, что она реально очень милая", - говорила тогда актриса.

Этим летом Диаз рассуждала, что не жалеет, что ушла из профессии. Она приходила к этому решению постепенно. Ей стало казаться в какой-то момент, что вся ее жизнь проходит сквозь череду съемок и премьер. Диаз стало тяжело находиться под прицелами фотоаппаратов.

"На меня постоянно давил груз повышенного внимания к моей персоне", - говорила звезда.

С тех пор она восстановилась и поменяла свое отношение к жизни и даже соскучилась по работе. Диаз уверена, что если вернется, то у нее получится грамотно использовать свое время, не забывая про семью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх