На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Польша не хочет терять дипсвязь с Белоруссией

Польша отказывается разрывать дипотношения с Минском. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на МИД страны."Правительство Польши поддерживает дипл...

Польша отказывается разрывать дипотношения с Минском. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на МИД страны.

"Правительство Польши поддерживает дипломатические отношения с Белоруссией и не намерено их разрывать", - говорится в сообщении.

Варшава хочет сохранить связи несмотря на непризнание президента Белоруссии Александра Лукашенко легитимным главой государства.

Отметим, что Латвия, Литва и Польша создали план поддержки республики по выходу из кризиса. Варшава также готова стать посредником между настоящими властями Белоруссии и оппозицией. Однако Польша призывает также не вмешиваться в ситуацию, обращаясь прежде всего к НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх