На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Дегтярев усилил охрану из-за угроз

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев усилил охрану из-за угроз, установив перед приемной металлоискатель....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

"Я не чувствую себя в безопасности. Я усиливаю охрану", - заявил он, добавив, что ему в адрес приходят угрозы.

"Поступают угрозы. Есть агентурная информация. Мы слишком многих оттащили от корыта", - объяснил Дегтярев.

Чиновник сообщил, что будет и дальше посещать домашние матчи хоккеистов "Амура", даже несмотря на то, что болельщики негативно реагировали на его присутствие. Дегтярева совершенно не обижает это поведение. Он сказал, что подобные встречи уже вошли в норму.

"Меня вообще везде плохо встречают. Это нормально. Вся моя карьера связана с заходом в агрессивную среду", - сказал врио губернатора края.

Дегтярев на этой должности с 20 июля в связи с отстранением губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, которого задержали по обвинению в причастности и организации заказных убийств в середине 2000-х годов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх