На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Коронавирус у граждан РФ Посольство РФ сообщило об отсутствии заболевших граждан РФ на Diamond Princess

В российском диппредставительстве отметили, что на борту "Diamond Princess" ни у кого из граждан РФ вирус не диагностирован.

Передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на российские СМИ. 

Посольство России в Японии информирует, что продолжает работу по оказанию содействия гражданам РФ, которые находятся на борту круизного лайнера.

Диппредставительство также отмечает, что ни у кого из граждан РФ вирус не диагностирован.

Напомним, что лайнер находится на карантине. 

Как пишут СМИ, на борту "Diamond Princess" находятся более 3 тыс. человек. Это граждане из различных стран, в том числе и из России. 

Ранее в этом месяце Посольство РФ в Японии сообщило, что на борту круизного лайнера "Diamond Princess" находится 24 гражданина РФ. А судно находится на рейде порта Йокогама.

Диппредставительство также отмечало, что Посольством во взаимодействии с местными властями принимаются все возможные меры по оказанию содействия гражданам РФ. 

Добавим: как информирует RT, число зарегистрированных случаев заражения новым типом коронавируса в Китае составляет более 44 тыс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх