На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Медведев: по трем нацпроектам есть риски недостижения показателей 2019 г

Председатель Правительства Дмитрий Медведев провел заседание президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и нацпроектам, передает корреспондент The Moscow Post.

На заседании обсуждали ход реализации нацпроектов "Международная кооперация и экспорт", "Производительность труда и поддержка занятости" и "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

В начале заседания, говоря о том, как осуществляются нацпроекты, Дмитрий Медведев отметил, что по трем национальным проектам есть риски недостижения показателей 2019 года.

Глава кабмина добавил, что среди причин – и объективные обстоятельства (например: связанные с началом работы) и субъективные причины (например: нескоординированность работы).

Информация о заседании и стенограмма опубликованы на сайте кабмина. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх