На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Лавров провел телефонный разговор с главой МИД Белоруссии

Сегодня - 26 марта - состоялся телефонный разговор Главы МИД РФ С.В.Лаврова с Министром иностранных дел Республики Беларусь В.В.Макеем, передает корреспондент The Moscow Post.

О состоявшемся разговоре сообщается на сайте российского внешнеполитического ведомства. 

В сообщении на сайте МИД также говорится, что стороны обсудили вопросы координации взаимодействия РФ и Белоруссии по возвращению граждан России и граждан Белоруссии из-за границы в условиях борьбы с распространением коронавируса.

Добавим: сегодня также состоялся телефонный разговор Президента РФ Владимира Путина и французского лидера Эммануэля Макрона. 

Сообщается, что состоялся обмен мнениями о ситуации вокруг пандемии коронавируса.

В сообщении пресс-службы Кремля также говорится, что лидеры проинформировали друг друга о введённых в РФ и Франции мерах по противодействию распространению этой инфекции и минимизации негативных социально-экономических последствий. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх