На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Президент призвал внимательно следить за использованием закона об амнистии капиталов

В понедельник - 11 ноября - российский лидер Владимир Путин провел в Кремле совещание с членами Правительства РФ. 

Передает корреспондент The Moscow Post.

Президент РФ провел совещание с членами Правительства РФ.

Об этом сообщается на сайте Кремля. 

На совещании Президент отметил, что закон об амнистии капиталов "установил абсолютный запрет на использование деклараций", которые были поданы в ходе амнистии капитала, в качестве основания для уголовного преследования. 

При этом Владимир Путин также добавил, что, тем не менее, подобные факты (прим. привлечения к уголовной ответственности) имели место. 

Глава государства подчеркнул, что нужно, чтобы Правительство РФ, Минэкономразвития вместе с объединениями предпринимателей "внимательно следили за тем, что происходит на земле, что называется, на практике, и соответствующим образом реагировали, исходя из закона". 

Отметим: на совещании были подняты и другие темы. Так, например, обсуждался эксперимент по налоговому режиму – налог на профессиональный доход.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх