На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Рэпера Эльмина Гулиева осудили на четыре года за ДТП

Хамовнический суд Москвы приговорил рэпера Эльмина Гулиева к четырем годам тюрьмы за то, что он въехал в трех пешеходов в центре города....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post в Москве.

Его также лишили прав на три года. Дело слушалось в особом порядке – вину обвиняемый признал и шел на сделку со следствием. Также Гулиев сам признал исковые требования потерпевших и заявил о готовности выплатить 1,5 млн рублей в счет морального ущерба, оплатить лечение и возместить утраченный доход. 

Гулиева признали виновным в нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, которое повлекло по неосторожности вред здоровью. Пока приговор не вступил в силу и может быть обжалован. 

ДТП произошло в Москве 21 сентября 2020 года в Москве. Гулиев на скорости въехал в машину, вылетев на тротуар и сбив пешехода. В больнице оказались три человека с травмами разной степени тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх