На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

В ГД прокомментировали встречу в "нормандском формате"

9 декабря в столице Франции состоялась встреча в "нормандском формате". В ней принимали участие Президент РФ Владимир Путин, французский лидер Эммануэль Макрон, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Украины Владимир Зеленский, напоминает корреспондент The Moscow Post.

Депутат Государственной Думы от крымского региона Руслан Бальбек прокомментировал РИА Новости прошедшую во Франции встречу. 

Он отметил, что "Украина до "нормандского формата" - это был дикобраз", который ощетинился иголками в сторону РФ. Депутат также добавил, что после встречи в "нормандском формате" иголки притупились, "агрессия стала чуть-чуть слабее".  

Напомним, что вчера - 9 декабря - после четырехстороннего саммита в "нормандском формате" состоялась встреча лидеров РФ и Украины. 

Отметим, что это была первая личная встреча Президента РФ Владимира Путина и Президента Украины Владимира Зеленского

Добавим, что Владимир Зеленский также впервые принял участие во встрече в "нормандском формате", так как стал главой государства лишь весной этого года. Ранее президентом Украины был Петр Порошенко. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх