На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Новый "Терминатор" станет самым кассовым фильмом?

Первые отзывы от кинокритиков появились в Сети на третью часть фильма "Терминатор: Темные судьбы".

Эта картина вызвала бурю восхищений, передает корреспондент The Moscow Post. Продолжение франшизы приятно удивило пользователей и экспертов. Только недавно прошел официальный показ фильма для представителей СМИ.

Некоторые журналисты написали, что остались под впечатлением от картины. "Терминатор" оказался прекрасной перезагрузкой, который совместил в себе две первые части. Сюжет органично встроен, а игра актеров только восхищает. Журналисты также отметили и экшн, который в картине просто "будоражит".

Западные кинокритики похвалили актерскую игру Линды Хэмилтон, которая сыграла Сару Коннор и Маккензи Дэвис, исполнившей роль робота из будущего.

Эксперты даже сравнили успех новой картины с перезапуском фантастической ленты "Звездный путь".

Фильм "Терминатор: Темные Судьбы" появится на российских экранах совсем скоро - 31 октября. Сюжет является продолжением второй части саги. Джеймс Кэмерон даже отметил, что возможно шестая часть может быть будет даже не последней. Если фильм соберет хорошую кассу, то команда снимет еще одну ленту.

Кинолюбителям остается ждать рецензии на фильм только на следующей неделе. Но даже Twitter начинает "гореть" от новой части "Терминатора". Те, кто уже успел познакомиться с ним, говорят, что это "лучшая лента о Терминаторе". Многие отметили, что новая часть собрала в себе самые сочные моменты из двух последних.

Однако, главное, что нужно знать перед просмотром российскому зрителю - этот фильм является сиквелом "Терминатора 2". Это и логично, ведь Джеймс Кэмерон ушел из проекта и вернулся сейчас как продюсер. Он, так сказать, продолжил с того момента, где и остановился.

Также важно помнить, что все, что случилось с героями раньше, больше не будет учитываться в сюжете. Создатели решили убрать из новой части все сомнительные сюжетные ходы, что звучит заманчиво. Можно сказать, что фильм получился "отшлифованным".

Пока что вся общая картина складывается прекрасно, а сюжет кажется качественным и трендовым. Есть неплохая вероятность того, что "Терминатор" не просто соберет кассу, а переполнит копилку сборами.

И, так как Кэмерон пообещал в этом случае следующую часть, то не стоит прощаться с героями. История будет продолжаться до тех пор, пока она вызывает интерес. В любом случае, российский зритель непредсказуем, поэтому остается только гадать, какая судьба уготована новому "Терминатору".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх