На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Макс Фадеев расстался с хитами

Российский продюсер Максим Фадеев выступил 30 октября с официальным заявлением.

Как передает корреспондент The Moscow Post, он принял окончательное решение расторгнуть контракты со всеми артистами, которые вели деятельность с MALFA.

Отметим, что композитор прославился благодаря огромному количеству хитов, которые он написал как для себя, так и для своих подопечных.

Фадеев всегда говорил, что творчество — его смысл жизни. Поэтому такое заявление шокировало всю медиа индустрию и общественность.

Он рассказал, что весь оставшийся контент был отдан артистам в безвозмездное пользование. С двумя представителями искусства компания так и не смогла договориться.

Обращаясь к своим поклонникам, Фадеев пожелал всем удачи, подчеркнув, что нужно двигаться дальше. В дальнейшем компания будет создавать тот продукт, который, по его словам, требовал такие изменения.

Продюсер сотрудничал с музыкальной группой SEREBRO, певицами Ольгой Серябкиной и Глюкозой. И совсем недавно в числе его подопечных появилась Наргиз Закирова. Напомним, что скандал случился в конце этого лета, когда артистка громко разорвала отношения с Фадеевым.

Тогда звездный промоутер Сергей Лавров рассказал, что с ней не хотят работать многие продюсеры и прокатчики из-за ее бурного характера.

Часто Наргиз не выходила на связь и куда-то исчезала, появлялась на сцене в алкогольном опьянении иногда до такой степени, что по словам Лаврова, артистка даже говорить не могла.

Летом Фадеев в одном из интервью рассказал, что лично принял решение о разрыве сотрудничества с певицей.

"Я расторг контракт с ней сам. Никто от меня не уходил", - отметил Фадеев, добавляя, что она вынудила его пойти на такие меры.

О самих причинах расторжения договора со всеми артистами до сих пор не известно. Но некоторые поклонники считают, что это все из-за проблем со здоровьем у продюсера.

На днях Фадеев стал героем программы Бориса Корчевникова "Судьба человека". Он рассказал о том, как перенес клиническую смерть, а также о том, как не хотел жить из-за потери слуха. У продюсера врожденный порок сердца. С этим недугом Фадееву помог специалист восточной медицины. Результаты иглоукалывания были поразительными. Максим смог частично вернуть слух. Но он отметил, что лечение продолжается до сих пор.

Он уверен, что случившееся было испытанием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх