На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Детали разговора Путина и Трампа

В Кремле прокомментировали телефонный разговор Президента РФ Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа, передает корреспондент The Moscow Post.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков отметил, что беседа "была весьма объемной по содержанию, продолжительной по времени". Он также добавил, что "беседа была очень конструктивной" (цитаты по СМИ). 

Поясним, что речь идет о разговоре президентов, который состоялся на этой неделе. 

Как информировала пресс-служба Кремля, Владимир Путин и Дональд Трамп "выразили серьезную озабоченность в связи с масштабами распространения коронавируса в мире", а также проинформировали друг друга о принимаемых в РФ и США мерах по противодействию этой угрозе. 

Кроме того, также был проведен обмен мнениями по текущему состоянию мирового рынка нефти. Как уточняется в сообщении на сайте Кремля: "Условлено о российско-американских консультациях на этот счет по линии министров энергетики".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх