На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Женщина потратила наследство на дом чужой семье

Жительница Брянской области Людмила Кириченко отдала свое наследство многодетной семье....

Деньги женщина получила после смерти своего отца, передает корреспондент The Moscow Post.

Долгое время женщина помогала матери-одиночке, воспитывающей шестерых детей. Людмила познакомилась с Марией, когда приезжала к родственникам. В итоге она продала свою машину, оставшуюся после смерти отца, а Мария добавила к сумме областной маткапитал в размере 50 тысяч рублей. И они приобрели дом в селе Новые Бобовичи. Участок подошел для матери и ее шестерых детей.

В доме провели капитальный ремонт, поставили пластиковые окна, провели воду и газ. По словам Людмилы, им еще помогал настоятель местного храма.

"Мы материал находили, а он по возможности оплачивал", — пояснила женщина.

Выяснилось, что семья Марии до покупки дома жила в небольшом доме без воды, из-за чего женщина постоянно ходила к колонке. Причем несколько лет назад ей предлагали помощь с приобретением жилья, однако ее обманули "недобросовестные люди".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх