На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Волочкова "предрекла" развод Собчак и Богомолова

Анастасия Волочкова считает, что развод телеведущей Ксении Собчак с Константином Богомоловым уже "вот-вот" случится....

Во время интервью "Комсомольской правде", балерина заявила, что их брак является фальшивым. Ее слова передает корреспондент The Moscow Post.

Волочкова не верит в искренность отношений Собчак и Богомолова. Она уверена, что скоро пара объявит о разрыве.

"До конца года, думаю, разведутся. Потому что для того, чтобы был пиар-ход, для Собчак здесь развод простой крайне необходим", - сказала балерина, добавив, что такой инфоповод им нужен, так как "парочку стали забывать".

По мнению балерины, Собчак делает все, чтобы быть на слуху у людей. Для нее действия телеведущей – "дешевая показуза".

Что же до слухов о предстоящем разводе, то эту возможность действительно обсуждают в СМИ вот уже несколько недель. Хотя накануне ведущая опровергла предположения о проблемах в отношениях с супругом.

Говорить о возможном разрыве начали после премьеры "Кармен". На мероприятие режиссер с женой не сели рядом в зрительском зале, затем Богомолов пришел один на церемонию прощания с Эмилем Верником. Но вот вчера они вместе появились на премьере фильма "Чернобыль". Возможно, в прошлые разы у них были разногласия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх