На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Подозреваемому в убийстве ребенка в детсаду предъявили обвинение

Предъявлено обвинение мужчине, который подозревается в убийстве ребенка в детском саду в Нарьян-Маре. 

Передает корреспондент The Moscow Post.

Сообщается, что 36-летнему жителю города Нарьян-Мара предъявлено обвинение в совершении преступления по статье "убийство малолетнего".

Об этом говорится в сообщении на сайте СК РФ. 

Там также сообщается: по версии следствия, 31 октября обвиняемый подошел ко входу в детский сад и позвонил в домофон. Охранник дистанционно открыл дверь, приняв его за родителя одного из детей.

Обвиняемый прошел в спальную группу. Один из воспитателей попыталась преградить ему дорогу, однако мужчина ее оттолкнул и подошел к кровати. Другая воспитательница побежала звать на помощь, няня привела охранника, другой сотрудник детсада нажала "тревожную кнопку".

Но к этому моменту малышу уже было нанесено смертельное ножевое ранение. Сотрудники детсада задержали мужчину и удерживали до прибытия сотрудников правоохранительных органов. 

Согласно информации на сайте СК РФ, во время допроса мужчина признал свою вину, а также раскаялся в содеянном. Назначена стационарная комплексная психолого-психиатрическая экспертиза.

Кроме того, предъявлено обвинение сотруднику ООО ОП "Святогоръ". Он свою вину признал частично.

Сообщается, что суд избрал в отношении обвиняемого в убийстве и охранника меру пресечения в виде заключения под стражу.

СК РФ также опубликовал видео следственных действий. На кадрах также видно, как мужчина заходит в детский сад и ходит внутри. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх