На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Нурмагомедов назвал следующего соперника

Боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов заявил, что уже знает, с кем бы хотел подраться после поединка с Джастином Гейджи....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Россиянин хочет встретится с Жоржем Сен-Пьером. Нурмагомедов заявил, что единственный его источник вдохновения – возможная будущая встреча с бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

"Правда, я не знаю, захочет ли этого сам Жорж, да и сможет ли он сделать вес", — добавил Нурмагомедов.

Напомним, что 24 октября пройдет поединок между россиянином и Гейджи. Бойцы будут сражаться за титул чемпиона UFC в легком весе.

Сен-Пьер не раз говорил о возможной встрече с россиянином. Но Жорж не отвечал прямо на вопрос о готовности вступить в бой с Нурмагомедовым. В прошлом году канадский спортсмен завершил карьеру.

Сен-Пьер становился чемпионом UFC в полусреднем и среднем весах. Нурмагомедов из другой категории. Он действующий чемпион в легком весе с 28 выигрышами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх