На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

На дальний полустанок РЖД не довезет

В РЖД сообщили об отмене ряда поездов дальнего следования, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на сообщение на сайте. 

В пресс-релизе на сайте РЖД сообщается, что с 7 апреля текущего года будет временно сокращена периодичность курсирования 37 поездов формирования АО "ФПК", 53 поезда будут временно отменены. 

Также уточняется, что изменения коснутся и графика движения поездов "Сапсан" (прим. высокоскоростной поезд). Поясняется, что ежедневно из российской столицы в Санкт-Петербург и обратно будут отправляться на три пары поездов меньше.

РЖД также отмечает что при этом "решение о корректировке расписания принимается только в случае существования дублирующих поездов и если спрос на поездки составляет менее 25% от общего количества предложенных мест". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх