На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Получено регистрационное удостоверение на тест-систему для выявления коронавируса

В сообщении на сайте Роспотребнадзора говорится, что 11 февраля получено регистрационное удостоверение на тест-систему для выявления РНК коронавируса 2019-nCoV методом ПЦР, передает корреспондент The Moscow Post

Как поясняет Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, данная тест-система была разработана ФБУН ГНЦ ВБ "Вектор". 

Также сообщается, что региональные организации Роспотребнадзора обеспечены диагностическими тест-системами для выявления коронавируса.

В сообщении на сайте также отмечается, что, по информации Государственной Комиссии здравоохранения КНР, в Китае зарегистрировано более 63 тыс. случаев заболевания. Также сообщается, что наибольшее количество заболевших зафиксировано в провинции Хубэй. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх