На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Игнатьева отправили в отставку

Российский лидер Владимир Путин подписал Указ "О досрочном прекращении полномочий главы Чувашской Республики".

Передает корреспондент The Moscow Post.

Текст Указа приведен в сообщении на сайте Кремля. 

Согласно документу, Президент России постановил отрешить Михаила Игнатьева от должности главы Чувашии "в связи с утратой доверия Президента Российской Федерации".

Также сообщается, что Владимир Путин назначил Олега Николаева временно исполняющим обязанности главы Чувашии. 

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Добавим: ранее сообщалось, что Михаила Игнатьева исключили из партии "Единая Россия". 

Напомним, что ранее в социальных сетях и СМИ появилось видео, где Михаил Игнатьев пошутил над сотрудником МЧС, вынудив его подпрыгивать за ключами от новых машин.

Данный инцидент вызвал реакцию не только в СМИ.

Так, например, Секретарь Генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак, комментируя произошедшее, отметил, что поведение Михаила Игнатьева во время церемонии "находится за гранью понимания". 

Согласно информации на сайте Государственной думы, Николаев Олег Алексеевич - депутат ГД. Был избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого партией "Справедливая Россия". 

Согласно видео канала ТНВ, ранее Олег Николаев прославился тем, что вместе с еще одним депутатом от Чувашии - Ольгой Николаевой - и рядом других депутатов стал соавтором законопроекта об изучении национальных языков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх