На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Прилучный захотел обратно к Муцениеце

Актер Павел Прилучный расстался со своей девушкой Мирославой Карпович и захотел вернуться к супруге Агате Муцениеце....

Однако, вдоволь нагулявшись на стороне, он понял, что не знает, как вернуть свою истинную любовь, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на "Комсомольскую правду".

Издание сообщает, что сейчас Карпович сильно переживает из-за разрыва отношений. А причиной расставания знакомые актера называют фотосессию Мирославы в свадебном платье и слухи о предстоящей свадьбе, которые распускали в окружении звезды "Папиных дочек".

Отметим, что после разрыва с Агатой Павел и Мирослава переехали из дома, в котором Прилучный жил с семьей. Но по версии друзей Павла, особняк сейчас продается. Пара купила его за 180 миллионов, но выплатить за него осталось порядка 70 миллионов рублей. Актер жил со своей новой девушкой в доме у друзей.

Ранее стало известно, что Прилучный в браке с Муцениеце встречался одновременно с двумя девушками - Мирославой Карпович и Юлией Франц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх