На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Футболист Тарасов "драконит" жен "лещами"

Можно ли сказать, что этот год удачный для Дмитрия Тарасова? Скорее нет, чем да. Ведь у футболиста нет работы, да и репутация оставляет желать лучшего.

Вспомнить только многочисленные суды, которые он до сих пор ведет со своей первой женой и матерью его дочери Ангелины. Казалось, куда уж хуже.

Но Дмитрий вновь удивил своих фанатов. Как передает корреспондент The Moscow Post, недавно в Сети вышло интервью Тарасова, которое он дал своему другу T-Killah. Их диалог оказался достаточно откровенным.

Дмитрий поделился своими мыслями по поводу отношений в семье. Футболист уверен, что у него достаточно опыта в этих делах, ведь за его спиной уже три брака.

Дмитрий уверяет, что многие в семье зависит от женщины. И если с таким можно согласиться, то следующая фраза вводит в ступор. Футболист заявил, что может ударить женщину, если чувствует, что та перегибает палку.

"Есть красная зона, куда заходить нельзя. Пока не беременная, может сразу получить леща", — говорит Дмитрий.

Поклонники тут же вспомнили, как недавно Ольга Бузова (вторая его жена) заявляла, что являлась жертвой домашнего насилия. Она не назвала конкретных имен. И сначала многие подумали, что это очередной повод выставить себя жертвой. Однако заявление все-таки подкрепилось.

"По себе знаю: всегда стыдно, когда происходят в семье такие страшные вещи. И знаю, что в этом состоянии страха живет огромное количество женщин", — поделилась Ольга.

Теперь, как оказалось, Тарасов больше не достоин звания хорошего семьянина. Он действительно признался в том, что способен ударить женщину.

Напомним, что свадьба Тарасова и Костенко состоялась в январе прошлого года. Футболист рассказал, что его жизнь почти не изменилась после брака. Но ему не нравится, когда жена не говорит о том, что собирается делать.

"Ненормально не ставить в курс, ненормально ходить жене на массаж к мужчине. Я против раздельного отдыха", — говорит Дмитрий, отметив, что высказал свою позицию возлюбленной, и та ее приняла. Правда неизвестно, из страха ли у него такая покорная жена.

Футболист добавил, что женщины чаще меняются в браке. Он не уточнял, о ком именно говорит. Но он подчеркнул, что Анастасия ему не перечит, во всем потакает и заботится.

Позже Тарасов решил реанимироваться в глазах общественности, заявив, что его высказывание было шутливым. Его можно понять, ведь вся Сеть начала возмущаться после скандального интервью.

Тина Канделаки, однако, не поверила ему. Она призналась, что высказывание Тарасова — сознательная позиция, как и мнение других мужчин. По ее мнению, это приводит ко многим преступлениям насильственного характера.

"Ведь если женщине можно, как заявил футболист, "дать леща" и, очевидно, не понести за это наказания, то и всё остальное тоже можно", — заявила Канделаки.

Тарасов отметил, что знает о "травле" в интернете после своего высказывания. Он подчеркнул, что это основано на видео, которое СМИ якобы вырвали из контекста. Но ведь никто его за язык не тянул.

И все же футболист отметил, что у него даже мысли о насилии нет. Хотя он и сам не говорил о прямом насилии, а о "леще". В семье Тарасова, по его словам, насилие было исключено.

"У мужчин есть правило не трогать слабее себя, что уже тогда говорить о нежной половине человечества?" — рассказал он.

Тарасов добавил, что любит свою беременную жену. Он радуется тому, что она не реагирует на такие вещи и может посмеяться над этим.

Тарасов признался, что хотел "вывести" свою жену из себя. Кто знает, может быть он действительно говорил с целью "подраконить" возлюбленную. Но в каждой шутке, как говорится…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх