На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Беглов выразил соболезнования родным погибших в Казани детей

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования тем, кто пострадал и потерял родных при стрельбе в школе Казани....

На трагическое событие отреагировали жители Северной столицы, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на The Sankt-Peterburg Post.

"С болью и сочувствием слежу за событиями в Казани. Глубоко соболезную родным погибших детей, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим школьникам", - написал Беглов.

Он выразил готовность оказать любую помощь Татарстану. Беглов добавил, что жители города несут цветы, игрушки и свечи к зданию представительства Татарстана на 11-й линии Васильевского острова.

Ранее в этот же день в Казани произошла стрельба. Бывший ученик школы ворвался в здании и открыл огонь. Юноша уже задержан.

По предварительной информации погибли девять человек. Минздрав Татарстана сообщил, что после нападения 21 человек пострадали.В городе введен режим КТО, власти Республики объявили 12 мая днем траура. Семьям погибших выплатят по миллиону рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх