На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Ани Лорак лишила экс-мужа денег

Журналистам стало известно, что бывший супруг певицы Ани Лорак больше не имеет доли в компании у звезды. Она оформила статус индивидуального предпринимателя, переписав ООО "Ани Лорак Продакшн", через которой проходят транзакции по ее концертам, полностью на свое имя.

Корреспондент The Moscow Post сообщает, что Лорак только недавно приступила к решению этого вопроса. Что странно, ведь ее развод состоялся в прошлом году. Причиной разрыва стали банальные измены супруга.

Хотя стоит сказать, что это лишь предположение большинства поклонников и инсайдеров, так как Ани не рассказывает, что у них произошло в семье. Но однажды певица заявила, что долгое время она колебалась, надеясь на то, что все образуется.

Лорак подчеркивала, что по их модели живут многие семьи. Последней каплей стал прошлогодний скандал. Мужа застали в объятиях молодой модели Яны Беляевой. Сейчас бизнесмен в отношениях с Санией Ахметовой.

Несмотря на мучительный по словам Лорак разрыв, они продолжают поддерживать теплые отношения и воспитывать вместе дочь Софию, которая родилась в брасе в 2011 году.

Перед началом пандемии коронавируса супруг успел повидаться с Софией. Она приезжала к нему в гости, но в последние месяцы их общение свелось к минимуму из-за закрытия границ.

Недавно об их разводе заговорила телеведущая Алена Водонаева. Сама звезда в прошлом году разошлась с супругом Алексеем Комовым. Она рассказывала, что причина их расставания в том, что мужчина не хотел развиваться, тогда как для Алены такой расклад неприемлем.

Мужчина только обещал ей светлое будущее. Позже Алена говорила, что ни разу не пожалела об этом, так как ей со временем стало скучно с мужем. Он не интересовался жизнью, да и не зарабатывал особо. Водонаева чуть ли не сама обеспечивала мужчину.

Телеведущая сравнила свой опыт с историей Ани Лорак, чьи мужья остались на вторых ролях. Она уверена, что сильная женщина не должна тянуть за собой мужчину. Ей не нужно брать на себя ответственность за человека, который должен быть опорой и поддержкой.

"Сильная женщина, которая хочет жить лучше, стремится в какое-то светлое будущее, много работает, тянет все на себе и ощущает бремя ответственности за обеспечение не только ребенка, но и родителей, а рядом инфантильные мужики. Это нужно сразу же пресекать", – возмутилась Алена.

Сама Ани говорила, что ей тяжело дался развод.

"Любой развод — это трагедия, это больно, это печально, это разочарование. Я оптимист, до последнего пыталась вырулить и убеждала себя, что все будет хорошо, все образуется", — раскалывала она с горечью.

Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак прожили вместе 14 лет. На свет у них появилась дочь София.

Киевский суд 31 января 2019 года развел супругов. Через некоторое время звезда начала встречаться с саунд-продюсером российского лейбла Black Star Егором Глебом, с которым она была знакома более двух лет. Отметим, что мужчина моложе певицы на 14 лет. Ани Лорак признается, что новый союз открыл ей глаза на многие вещи, которых она не знала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх