На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Трампа назвали старым и нетерпеливым

Так "охарактеризовал" американского лидера Дональда Трампа представитель КНДР, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи.

Председатель Комитета КНДР за мир в Азиатско-Тихоокеанском регионе Ким Ён Чхоль назвал президента США старым и нетерпеливым человеком. 

Он также отметил, что несмотря на предупреждение Северной Кореи, "неуместные и опасные высказывания" со стороны президента США не прекратились. 

Ким Ён Чхоль считает, что если Дональд Трамп продолжит в том же духе, то мнение Ким Чен Ына о нем изменится. 

Напомним, что Дональд Трамп и северокорейский лидер Ким Чен Ын встречались несколько раз. Так, например, первый саммит США-КНДР состоялся летом 2018 года в Сингапуре, а второй саммит состоялся в начале этого года (в феврале) в Ханое. 

Добавим, что весной этого года также состоялась встреча Владимира Путина и Ким Чен Ына. Встреча Президента РФ и северокорейского лидера прошла в России. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх