На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Россия поможет Трампу

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что Россия в связи с ситуацией с коронавирусом направила США самолет с медоборудованием, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на СМИ. 

Во время брифинга в Белом доме президент США рассказал, что Китай прислал США некоторые вещи, Россия прислала большой самолет с медицинским оборудованием. 

Он также добавил, что другие страны тоже прислали США что-то. Президент США отметил, что был приятно удивлен.

Добавим: в понедельник пресс-служба Кремля сообщила, что состоялся телефонный разговор Президента РФ Владимира Путина с американским лидером Дональдом Трампом.

Что обсудили президенты? Согласно сообщению на сайте Кремля, Владимир Путин и Дональд Трамп выразили серьезную озабоченность в связи с масштабами распространения коронавируса в мире, а также проинформировали друг друга о принимаемых в РФ и США мерах по противодействию этой угрозе. 

А еще был проведен обмен мнениями по текущему состоянию мирового рынка нефти. 

Еще были затронуты некоторые вопросы двусторонних отношений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх