На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Анджелину Джоли оскорбили заявления Питта о рухнувшем браке

Голливудская актриса Анджелина Джоли подавлена. После церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США, в которой участвовал ее бывший супруг Брэд Питт, она не может найти себе места. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Актрисе очень неприятно, что Питт флиртовал с еще одной своей бывшей женой Дженнифер Энистон. Но это не все, настоящим ударом для Джоли стало публичное заявление Питта по поводу их брака, когда получал статуэтку за фильм "Однажды в…Голливуде".

Как отметила приятельница 44-летней актрисы, Джоли раздавлена, ведь ее бывший супруг не проявил никакого уважения к их семейной жизни. По ее словам, Питт наговорил много лишнего об их браке.

"Энджи раздавлена чувством неуважения, которое Питт проявил к ней. Брэд на церемонии вручения SAG Awards наговорил много лишнего об их рухнувшем браке", — сказала знакомая Джоли.

Она добавила, что актрисе неприятно, что ее личная жизнь выставляется на обозрение общественности. Конечно, никто в этой ситуации не упомянул продолжительный развод пары, который уже долгое время обсуждается СМИ. И именно в тот момент, когда Брэд выглядит счастливым, Джоли вновь решила "перетянуть одеяло" на себя.

"Конечно, она не в восторге от того, что ее личная жизнь стала достоянием общественности. Это все равно, что рассказать о любовных проблемах в комнате, полной незнакомцев", - рассказала приятельница.

Она также подчеркнула, что произнесенная речь бывшего мужа стала ударом ниже пояса. Особенно выбесило Джоли то, как Дженнифер Энистон смеялась от этих слов.

"Анджелина расстроена еще и потому, что она никогда не сделала бы ничего подобного с ним. И все это на фоне слухов о воссоединении Питта с Энистон. Сейчас она чувствует себя подавленной", - добавила подруга.

Брэд Питт с иронией упомянул о своих скандалах с Анджелиной Джоли. Он сказал, что их брак стал для него настоящим вызовом судьбы. Здесь бы каждому стало неприятно.

"Давайте будем честны, это был сложный этап моей жизни. Парень, который поднялся так высоко, совсем не ладил со своей женой на протяжении большого отрезка времени", - вспоминал актер на церемонии вручения премии.

Как ранее писал корреспондент The Moscow Post в Лос-Анджелесе Брэд Питт и Дженнифер Энистон без стеснения выказывали свои чувства друг другу. Они держались за руки, смотрели с нежностью друг на друга. Питт словно не хотел отпускать Энистон. Эта пара была счастлива в тот вечер.

"Она (Дженнифер Энистон — ред.) вся светилась от счастья. И прямо сказала мне, что у нее был отличный вечер. Ее глаза наполнились эмоциями, когда она увидела, что Брэд выиграл", - рассказал источник, знакомый с актрисой.

Актеры не просто обнимались, но даже поцеловались. Хотя это пока что дружеский поцелуй в щечку, но этого было достаточно, чтобы весь мир начал сводить обоих.

Некоторые даже заявляли, что якобы Брэд попросил Дженнифер выйти за него замуж. И даже успел подарить помолвочное кольцо. И вроде бы оно стоит 1,2 миллиона долларов.

Несомненно, эффектный выход двоих актеров породили такие слухи, которые с каждым днем приобретают все больший масштаб.

Сами виновники переполоха пока официально не говорят о своих отношениях, да и тем более о некой свадьбе. Многие помнят, каким болезненным был их разрыв. А новости о том, что между бывшими влюбленными что-то есть, были всегда.

Поэтому актеры вряд ли как-то реагируют на слухи. Плюс, бракоразводный процесс между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли еще не закончился. Они никак не могут договориться друг с другом по поводу опеки над детьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх