The Moscow Post

452 подписчика

Проиграл "Локомотив", а освистали Нурмагомедова

Накануне боец Хабиб Нурмагомедов посетил матч Лиги чемпионов между "Локомотивом" и "Ювентусом". Во время перерыва между таймами, фанаты московского клуба освистали Нурмагомедова.

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post

Как раз во время перерыва диктор объявил, что на матче присутствует боец. Центральные трибуны встретили его бурными овациями, а фанатский сектор стадиона  - свистом и гулом.

После игры спортсмен поообщался с прессой, назвав игру "отличной". Он отметил, что у Криштиану Роналду было три момента, но при этом он не смог забить.

Всем известно, что Нурмагомедов хорошо общается с футболистом. Однако возмущение трибун он не стал никак комментировать.

Вчера московский "Локомотив" третий раз подряд уступил туринскому "Ювентусу". Предыдущие встречи клубов прошли в Италии две недели назад. Матч прошел в Москве на стадионе "РЖД Арена" и завершился со счетом 2:1. Матч судил французский арбитр Рюдди Бюке.

Победный гол был забит Дугласом Костой в компенсированное время ко второму тайму, также голы забили Аарон Рэмзи и Алексей Миранчук. На 81-й минуте матча Роналду был заменен. Эта игра для Роналду стала 174-й в Лиге чемпионов, по показателю он сравнялся с Паоло Мальдини. Больше сыграл Икер Касильяс - 188 матчей.

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после игры заявил, что ожидал от клуба большей отдачи...

Перед началом матча разгорелся скандал с фальшивыми билетами на игру. В твиттер-аккаунте вратаря "Локомотива" Руслана Нигматуллина одна из фанаток написала сообщение, мол перед матчем творился ад, так как на входе стояли фанаты, купившие недействительные билеты.

На что Нигматуллин

, что пострадали и его родственники, которые прилетели на матч из Казани.

Другой болельщик написал, что он приобрел VIP-билеты для всей семьи и они тоже оказались фальшивками. На них он потратил порядка 360-ти тысяч рублей. На матче присутствовали 26 821 человек.

На сегодняшний день "Ювентус" набрал десять очков и досрочно занял место в плей-офф. Он находится на первом мест в группе D. На второй позиции "Атлетико" из Мадрида у которого семь очков. Третьем месте "Локомотив", набравший три очка и четвертое - "Байер" - три очка.