На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Российским туристам отменяют карантин в ОАЭ

Власти эмирата Абу-Даби с 25 апреля отменят для туристов из РФ и ряда других стран обязательный десятидневный карантин....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

В этот список попали также более 20 государств, в числе которых Таджикистан, Узбекистан, Япония, Великобритания и Швейцария.

"Все туристы, прибывающие из стран, регионов и территорий, включенных в "зеленый" список, будут освобождены от карантина и смогут попасть в пункт назначения, выполнив ряд процедур, которые включают тесты на COVID-19", - говорится в сообщении.

Туристы должны и впредь предъявлять отрицательный тест на COVID-19, полученный за 96 часов до вылета. По прибытии в место назначения путешественники должны сдать его вновь, а после – еще два раза – на четвертый и восьмой день пребывания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх