The Moscow Post

453 подписчика

"Локомотив" обыграл "Спартак" со счетом 2:0

Спортсмены "Локомотива" победили "Спартак" в рамках матча 25-го тура чемпионата России....

Это шестая победа подряд. Об этом передает корреспондент The Moscow Post в Москве.

Встреча прошла на "РЖД Арене" в Москве. Игра завершилась победой спортсменов "Локомотива" со счета 2:0.

Красно-зеленые открыли счет на 22-й минуте после паса Франсуа Камано.  В конце первого тайма с поля удалили защитника "Спартака" за нарушение правил.

Для "Локомотива" эта победа стала шестой подряд в "Тинькофф РПЛ". Они заняли третье место в турнирной таблице, имя 46 очков.