На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Байден усомнился в дееспособности Трампа

Кандидат в президенты США Джой Байден в интервью CNN назвал нынешнего президента страны Дональда Трампа дураком, который "показывает ложную мужественность" на фоне пандемии, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ. 

Отметим, что Трамп на церемонии по случаю Дня Поминовения был без медицинской маски, в то время как Байден был в очках и маске. После чего Трамп ретвитнул фото Байдена в полной защите. Байден посчитал такой поступок принижением его со стороны Трампа. По мнению Байдена, показать американцам, что ношение маски является признаком слабости. 

По мнению Байдена: "Президенты должны руководить, а не заниматься глупостями и показывать ложную мужественность". 

Первый фото Байдена разместил американский аналитик Брит Хьюм и сопроводил комментарием: "Это могло бы объяснить, почему Трамп не любит носить маску на публике. Байден сегодня". И вот только после этого президент Штатов ретвитнул, но решил оставить твит без комментария. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх