На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

"Гадко поступил": Козловский расстался с Зуевой

Российский актер Данила Козловский сделал неожиданное заявление – он расстался с моделью Ольгой Зуевой. И хоть слухи о разладе в семье ходили уже давно, поклонники надеял...

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

В интервью Ирине Шихман Козловский рассказал о некоторых скрытых фактах из его личной жизни. Последнее время поклонники часто беспокоятся по поводу союза актера с моделью. Сейчас Зуева живет в Нью-Йорке, и чтобы увидеть свою дочь, актеру приходится пересекать океан. Ирина Шихман спросила напрямую: "Что с Олей?"

Ответ был прост: "Мы расстались".

Режиссер сразу отсек вопросы о причинах распада пары, отметив, что это дело личное. И все же он признался, что поступил неправильно по отношении к Ольге.

"Я не готов говорить почему. Не хочу анализировать. Это наша жизнь, глубоко наша… Но… я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле — так, как она совсем не заслуживает. Я бы даже сказал гадко, но больше ничего говорить не буду", - объяснил Козловский в интервью

Он признался, что расставание дается ему нелегко. Режиссер надеется, что разрыв не отразится на его общении с годовалой дочерью. Он часто летает к ним, навещает свою дочь.

"Как только появляется время, я лечу туда на несколько недель или хотя бы четыре дня, чтобы просто побыть с ребенком", - делится радостью Данила Козловский.

В интервью он признался, что для него дочь – самая большая любовь, ведь из-за своей черты характера у него не получается испытывать к кому-либо такие сильные чувства.

"Никогда не думал, что могу кого-то так сильно любить, потому что я на самом деле, к сожалению, очень эгоистичный человек. К кому-то испытывать такое сильное чувство — довольно неожиданно для меня", - откровенничал актер.

Несмотря на редкие для Данилы признания, он сдержал слово и не стал говорить о своем поступке, разрушившим их союз с Зуевой. Но в прошлом году актера обвиняли в измене с партнершей по фильму "Чернобыль" Оксаной Акиньшиной. Поводом стал ролик, на котором пара вместе отдыхает на пляже. Но каких-то определенных доказательств возможной неверности актера ни у кого нет.

Ольга Зуева и Данила Козловский стали родителями в марте прошлого года. Но пара не особо упоминала о своем счастливом событии. Модель родила дочь в Америке и добавляла редкие фото у себя в блоге.

В разговоре с Шихман Козловский позволил себе еще одну откровенность и признался в теплых чувствах к дочери Михаила Боярского Елизавете. О том, что они были влюблены друг в друга во времена студенчества, слухи ходили давно. Но актеры всячески старались не говорить на эту тему.

Журналистка спросила его, был ли у Козловского роман в студенчестве, на что получила утвердительный ответ. Причем Козловский заверил, что "это общеизвестный факт".

"С Лизкой!" – не унималась Шихман. "Ты сама это сказала", - ответил звезда, добавив, что испытывает теплые чувства и по сей день.

"Лизу бесконечно люблю и уважаю. Все ли четыре года мы дружили? С первого курса… Ну мы с ней играем все спектакли, в фильмах снимаемся вместе", - признался Данила.

Сейчас Елизавета Боярская замужем за Максимом Матвеевым. У пары двое сыновей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх