На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

При каком условии в РФ не ввели бы нерабочие дни?

Вице-премьер России Татьяна Голикова считает, что страна могла бы не вводить режим нерабочих дней, если бы у нее было бы хотя бы полгода на подготовку....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

"Наверное, если бы у нас было полгода или год, не пришлось бы все останавливать и применять самоизоляцию. Это, наверное, один из серьезных уроков, которые мы бы извлекли", - сказала Голикова в интервью.

Беседа была опубликована в исследовании "Общество и пандемия: опыт и уроки борьбы с COVID-19 в России". Документ находится на официальном сайте РАНХиГС в свободном доступе.

Голикова отметила, что возможно какие-то ограничения все равно пришлось бы вводить, кроме, конечно же, дистанционного режима и тд. Но при подготовке, не было бы такого, чтобы власти сделали "полную обстановку" на протяжении 45 дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх