На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Кличко выпустил свой цитатник

Мэр Киева Виталий Кличко похвастался сборником с собственными цитатами....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post. Он отметил, что его сборник – это самоирония с илюстрированными цитатами, которые любят повторять в Сети.

"Честно говоря, я человек, который умеет смеяться над собой. И не обижается на шутки в свой адрес", - рассказал Кличко.

Книга называется "Далее будет. Я не молчу". В сборнике всего 14 популярных высказываний, которые он когда-то делал во время различных брифингов и официальных встреч. Издание выполнено в компактном стиле в виде гармошки. Кличко решил не делать массовое производство своего сборника, поэтому книги выходят ограниченным тиражом.

Вырученные средства будут переданы в фонд "Будущий Киев", пообещал мэр. Одной из самых известных фраз Кличко является умение смотреть в завтрашний день. Дословно звучит она так: "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх