На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Послание Путина Федеральному собранию может состояться в двадцатых числах февраля

Президент России Владимир Путин может огласить послание Федеральному Собранию в двадцатых числах февраля 2023 года, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на РИА "Новости".

Источники агентства в Государственной Думе сообщили, что, по слухам, послание может пройти 20 или же 21 февраля. Тот же источник указывал, что якобы нет планов проведения традиционного политического мероприятия в дату начала специальной военной операции по защите Донбасса — 24 февраля. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков пока не прокомментировал данную информацию.

В 2022 году Президент России не выступал с посланием к Федеральному собранию из-за напряженного графика.

Ранее стало известно об отказе от проведения до конца 2022 года большой пресс-конференции Владимира Путина.

В 2021 году послание Федеральному собранию прошло 21 апреля. В 2021 году "Прямую линию" с Владимиром Путиным провели 30 июня. Она продолжалась 3 часа 43 минуты. В адрес президента поступило около 2,2 миллиона вопросов, он успел ответить на 68 из них.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх