На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Дженнифер Энистон и Брэд Питт снова вместе?

Кто бы мог подумать, что отношения голливудских актеров Брэда Питта и Дженнифер Энистон примут такой неожиданно приятный оборот. Они все теплее относятся друг к другу, украдкой переглядываются и всячески подогревают слухи о своем воссоединении. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Их окружение говорит твердо — Брэд и Дженнифер — друзья. Но, конечно, поклонники мечтают об их союзе. Тем более, и сами актеры совсем недавно удивили своим "дружеским" поведением.

Прошлым вечером на церемонии вручении премии Гильдии киноактеров США (SAG Awards - 2020) в Лос-Анджелесе Питт и Энистон тепло общались друг с другом. Более того, они открыто демонстрировали свои чувства.

В тот вечер оба актера были номинированы на награды и оба стали лауреатами. Питт — за лучшую мужскую роль второго плана в картине "Однажды… в Голливуде". Энистон — за лучшую женскую роль в сериале "Утреннее шоу". Что уж сказать, этот триумф может многое изменить в их "дружбе".

Увидев Питта за кулисами, Дженнифер на глазах у прессы подошла к нему и, крепко обняв, расцеловала в обе щеки. Бывшие супруги мило вели беседу, а после, когда Дженнифер нужно было идти, Брэд взял ее руку и, будто удерживая, не хотел отпускать. Конечно, можно подумать, что она стала для него тем человеком, который вывел Брэда из отчаяния после развода с Анджелиной Джоли.

Было зафиксировано и то, как Брэд с восхищением смотрел на Дженнифер. Актриса поднялась на сцену, а он прошептал: "Вау!". Нельзя отрицать, что между ними что-то есть и вряд ли это можно назвать дружбой. Но, так как официальных заявлений нет, то это лишь просто догадки.

Что же касается речи Питта, то она заслужила отдельного внимания. Он не смог не подколоть свою бывшую жену, а точнее их развод. Поднявшись на сцену за статуэткой, Питт взял ее и пошутил: "Я должен добавить это в свой профиль в Tinder".

Он также прокомментировал свою роль, сравнив ее со своим браком.

"Давайте будем честными, это была трудная роль - парень, который поднимается высоко, снимает рубашку и не ладит с женой. Это был сложный период", - сказал актер.

К слову, Энистон в тот вечер стала также самой стильной звездой на красной дорожке премии SAG Awards — 2020. Стоит заметить, что актрисе уже 50 лет, и выглядела она просто сногсшибательно. Актриса появилась на публике в белом винтажном платье от Dior. Наряд сшил дизайнер Джон Гальяно.

Кстати, в подтверждение того, что Брэд и Энистон — прекрасные друзья, служит канун Нового года. Они отпраздновали его вместе.

"Джен позвала на Рождество всех самых важных людей в своей жизни. Естественно, что Брэд – один из них", - рассказал один из знакомых актрисы.

Также и о том, что бывшие супруги вряд ли сойдутся, говорит и недавний отдых Энистон. Папарацци сняли актрису на пляже в Мексике. И компанию ей составил не Брэд, а 49-летний режиссер Уилл Спек.

Напомним, Брэд Питт и Дженнифер Энистон были в браке 7 лет. Пять лет они были женаты, но разошлись в 2005 году после того, как у актера начался роман с партнершей по съемкам Анджелиной Джоли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх