На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Песков заявил, что в Кремле видят абсолютно положительные перспективы будущего России

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Администрации Президента (АП) видят абсолютно положительные перспективы относительно будущего России, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Песков указал, что последние три года Правительство РФ работает в экстремальных условиях. Сначала вызовом для министров стала пандемия коронавирусной инфекции, а затем "прокси-война", которая была развязана представителями "коллективного Запада".

По словам Пескова, кабинету министров удалось "блестяще" выйти из самых сложных ситуаций, а также сохранить потенциалы и траекторию роста государства и благосостояния населения.

Специальная военная операция по защите Донбасса началась 24 февраля. Ее целью были названы демилитаризация и денацификация соседнего государства. Договоры о вступлении в состав РФ ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей были подписаны в Москве 30 сентября. Пределы новых субъектов Федерации будут определяться границами, которые существовали на день их образования и принятия в РФ. Ранее закон единогласно был одобрен Советом Федерации и Государственной Думой. Конституционный суд признал договоры с новыми территориями конституционными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх