На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Павел Прилучный вернулся к жене?

Месяц назад поклонники узнали о разводе одной из самых ярких и стабильных пар Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Актеры пытаются расстаться как можно красивей, и оба говорят о большой любви друг к другу, передает корреспондент The Moscow Post.

Недавно Агата призналась в интервью у Лауры Джугелии, что возможно после развода они снова поженятся. Правда, по словам звезды, это произойдет не сегодня, и не завтра. А уж о любви к нему она говорит с большим напором.

"Я безумно люблю Пашу и буду любить всю жизнь. Он романтик, хулиган, абсолютно в моем вкусе. Я рада с ним общаться", — призналась актриса.

Однако по ее словам на данном этапе невозможно избежать развода. Горячо влюбленные супруги перестали понимать друг друга. И они решили, что правильно сейчас пойти своей дорогой. Агата считает, что лучше всего развестись, когда они хорошо относятся друг к другу.

"Да, мы действительно разводимся. Брак для меня — святая вещь, я бы никогда не стала пиариться на этой теме", — таким образом она ответила на самый популярный вопрос среди поклонников.

Актриса подчеркнула, что главное для них — развестись без истерик. Они не выясняют отношения. По большей части это и потому, что у них есть совместные дети. И пара все равно планирует растить их вместе.

Правда непонятно, когда они расскажут об этом сыну и дочери.

"У них такой возраст, что они не знают, что такое развод, зачем портить им психику. Они не замечают разницы, и не заметят ее еще долго", — объяснила Агата.

Их хорошим отношениям можно поверить. Можно вспомнить недавний день рождения Агаты. "Мажор" сделал своей еще жене роскошный подарок в виде кольца с бриллиантами. И несмотря на то, что на самом празднике он не мог присутствовать, актер все-таки не поленился организовать "передачку".

На данный момент юристы подготавливают документе о разделе имущества. И им действительно есть что разделить. Начнем с того, что у них есть элитный дом в поселке, шикарная квартира в новостройке на самом верхнем этаже, много автомобилей, а также внушительные счета в банке. Но единственное, что Агата хочет себе оставить — фамилия.

Она не хочет возвращать свою девичью фамилию, но не из романтических чувств, как объяснила актриса, а из-за большой бумажной волокиты. Зачем еще после развода трепать себе нервы.

И все эти события протекали как раз в период их отдельного проживания. В последнее время супруги были в разных городах. Павел снимался в Санкт-Петербурге, и сейчас после объявления о карантине он вернулся к своей пока еще жене и детям.

Судя по фотографиям в социальных сетях и различных видео, они находятся в одном доме.

В ближайшее время супругам нельзя будет развестись из-за ряда ограничений. Сейчас все организации по расторжению браков приостановили свою работу.

Если же еще в Москве нельзя будет передвигаться на личном транспорте, тогда паре придется проводить карантин вместе. Может быть у них есть шанс спасти семью?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх