На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Путин заявил о важности принятия оперативных решений

Факторы нестабильности экономического развития в РФ и во всем мире сохраняются, заявил Президент России Владимир Путин....

Это также связано с последствиями пандемии COVID-19. Ситуация требует оперативных решений, передает корреспондент The Moscow Post.

По мнению главы государства, важно в этих условиях "максимально оперативно, своевременно принимать решения, которые будут востребованы бизнесом и гражданами, дадут реальный позитивный эффект для предприятий, организаций, регионов и для всей страны в целом".

Президент предложил обсудить на совещании предварительные итоги социально-экономического развития страны в 2020 году и прогноз на этот год. Посмотреть на общую картину дел, а также обсудить ближайшие и среднесрочные шаги. Путин напомнил, что в 2020 году им проводилась серия совещаний по этой ситуации.

"В наступившем году продолжим эту работу, будем регулярно отслеживать тенденции в ключевых отраслях, анализировать, с какими проблемами сталкиваются отечественные компании, трудовые коллективы", - добавил он, отметив, что экономический спад на фоне вируса был меньше, чем во многих странах.

"В конце года ряд макропоказателей вернулся даже к значениям, которые были до эпидемии", - сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх