На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Королева Елизавета II завела новых щенков

Королева Великобритании Елизавета II завела еще двух щенков корги....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на The Sun

Королева Великобритания держит собак больше 70 лет. За все это время с ней жили больше 30 корги и дорги. Долгое время королева говорила, что больше заводить новых щенков, учитывая ее почтенный возраст (94 года – прим.ред.). В 2017 году стало известно, что планировала взять к себе двух собак своего егеря в связи с его смертью.

И тут в феврале британский монарх сказала, что у нее поселились две корги. Сейчас Ее Величество осталась одна в Виндзоре после госпитализации супруга.

"Королева в восторге. Раньше и подумать было нельзя, что она заведет еще корги", - рассказали источники издания, сравнивая королевский дворец без корги с Тауэром, который бы остался без воронов.

Последние корги королевы Елизаветы II умерли в 2018 году. В прошлом году скончался дорги по кличке Вулкан, и у королевы осталась одна собака - дорги Кэнди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх